Risultati parte 2

In questa pagina potete trovare tutti i risultati dei tesserati dei Podisti Cordenons nelle varie manifestazioni agonistiche
anno 2017 (2^ parte da giugno in poi)

18^ Maratonina Internazionale Città di Udine  
 
POSIZIONE ASSOLUTA
POSIZIONE DI CATEGORIA
PETTORALE
COGNOME NOME
CATEGORIA
RISULTATO
REAL TIME
73
7
660
TARANTINO GIUSEPPE
 SM40 
 01:23:30 
 01:23:25 
149
3
F79
D'ANREA MANUELA
 SF45
 01:28:37 
 01:28:31 
808
152
444
BARBON STEVEN
 SM40 
 01:49:18 
 01:48:24 
1276
215
1207
MORCIANO ALESSANDRO
 SM45
 02:09:04 
 02:08:10 


Fisherman's Friend Strongman Run 2017 - Rovereto  

POSIZIONE ASSOLUTA
POSIZIONE DI CATEGORIA
PETTORALE
COGNOME NOME
CATEGORIA
RISULTATO
REAL TIME
236
/
2656
CANTARUTTI ALESSANDRO
/
 02:43:00 
 02:41:48 
589
/
2657
SALVADOR MARZIO
/
 03:13:08 
 03:11:53 

 
36° GIRO PODISTICO INTERNAZIONALE CITTA' di PORDENONE
8° prova 30^ Ed. Coppa Provincia di Pordenone - 8° prova 20^ Ed. `Grand Prix Giovani`
 

Strada m.560 Esord. M. B/C - RISULTATI
POSIZIONE ASSOLUTA
ANNO
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA
PETTORALE
COGNOME NOME
TEMPO
10
2008
EM
10
719
ZANON Leonardo
0:02:21
 
 
 
 
 
 
 
Strada m.560 Esord. F. A - RISULTATI
POSIZIONE ASSOLUTA
ANNO
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA
PETTORALE
COGNOME NOME
TEMPO
16
2007
EF
16
718
MASCHERIN Samanta
0:02:26
 
 
 
 
 
 
 
Strada m.1010 Ragazzi - RISULTATI
POSIZIONE ASSOLUTA
ANNO
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA
PETTORALE
COGNOME NOME
TEMPO
24
2005
RM
24
652
ZANON Riccardo
0:03:47
 
 
 
 
 
 
 
Strada m.1730 Cadette - RISULTATI
POSIZIONE ASSOLUTA
ANNO
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA
PETTORALE
COGNOME NOME
TEMPO
4
2002
CF
4
593
PESSOT Giulia
0:06:34
 
 
 
 
 
 
 
Strada m.1730 Cadetti - RISULTATI
POSIZIONE ASSOLUTA
ANNO
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA
PETTORALE
COGNOME NOME
TEMPO
15
2003
CM
15
607
CIGANA Mirko
0:06:59

 
Strada m.5190 Master SM45 oltre - RISULTATI
POSIZIONE ASSOLUTA
ANNO
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA COPPA PN
PETTORALE
COGNOME NOME
TEMPO
31
1959
SM55
4
359
MARTIN Claudio
0:20:58
34
1961
SM55
5
357
DEL PUP Tonino
0:21:06
35
1964
SM50
13
304
MENEGATTI Mauro
0:21:09
39
1960
SM55
7
360
ORMENESE Patrizio
0:21:22
41
1966
SM50
15
303
DONAT Dino
0:21:27
66
1956
SM60
5
388
UNIATI Silvano
0:22:46
70
1972
SM45
14
250
CASTELLANI Luca
0:23:01
76
1961
SM55
14
358
MAIONE Roberto
0:23:47
78
1962
SM55
15
356
DE BIASI Paolo
0:23:54
88
1949
SM65
4
409
ROSSI Tiziano
0:24:35
90
1972
SM45
18
251
VIOLIN Stefano
0:24:45
91
1968
SM45
19
249
BRUSADIN Davide
0:24:51
93
1955
SM60
9
386
PELLI Lando
0:24:53
106
1946
SM70
2
422
VIOLIN Giuseppe
0:26:37
119
1955
SM60
16
385
CATTARUZZA Alberto
0:32:27
 
 
 
 
 
 
 
Strada m.5190 Master SM35_40 - RISULTATI
POSIZIONE ASSOLUTA
ANNO
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA COPPA PN
PETTORALE
COGNOME NOME
TEMPO
12
1976
SM40
7
209
TARANTINO Giuseppe
0:18:59
20
1976
SM40
12
210
ZANON Michele
0:20:45
24
1977
SM40
14
207
CANTARUTTI Alessandro
0:21:12
29
1973
SM40
18
206
BARBON Steven
0:21:59
35
1974
SM40
23
208
FABRETTI Marco
0:22:57
 
 
 
 
 
 
 
Gara Internazionale Femminile JPS m.5190 - RISULTATI
20
1969
SF45
4
58
D'ANDREA Manuela
0:20:46
64
1965
SF50
8
75
DALLA TORRE Gabriella
0:28:41


2^ PIANCAVALLO - CANSIGLIO RUN
ECOTRAIL DELLA DORSALE PANORAMICA

PERCORSO 30KM
 
POSIZIONE
ASSOLUTA
POSIZIONE
CATEGORIA
PETTORALE
NOME
ANNO
CATEGORIA
TEMPO
6
1
54
BRUNO Giacomo
1977
SM40
2h38:25
18
1
58
MARTIN Claudio
1959
SM55
2h54:46
21
1
27
D'ANDREA Manuela
1969
SF45
2h55:50
22
3
59
MENEGATTI Mauro
1964
SM50
2h56:43
37
7
57
FUSER Paolo
1978
SM35
3h09:06
63
18
55
CANTARUTTI Alessandro
1977
SM40
3h18:30
75
15
52
ALLEGRETTO Valter
1967
SM50
3h23:03
79
20
53
BARBON Steven
1973
SM40
3h24:07
111
12
60
MAIONE Roberto
1961
SM55
3h45:41
126
28
56
CANTARUTTI Gabriele
1973
SM40
3h55:29
131
14
62
SALVADOR Marzio
1961
SM55
3h59:15
134
30
63
TURRIN Paolo
1973
SM40
4h01:18

PERCORSO 42KM

POSIZIONE
ASSOLUTA
POSIZIONE
CATEGORIA
PETTORALE
NOME
ANNO
CATEGORIA
TEMPO
29
3
64
CANZI Giovanni
1985
SM
4h47:42




24^STAFFETTA ALPINA DEL MONTE LUSSARI
Campionato Regionale Staffette Corsa in Montagna
PETTORALE
POSIZIONE ASSOLUTA
STAFFFETTA
POSIZIONE DI CATEGORIA
STAFFETTA (M50)
TEMPO TOTALE
NOMINATIVO
TEMPO FRAZIONE
POSIZIONE ASSOLUTA FRAZIONE
24
15
2
01:53:46
MARTIN CLAUDIO
00:59:05
22
DONAT DINO
00:24:03
4
BISCONTIN IGOR
00:30:38
20

8^ Maratonina Città di Scorzè
POSIZIONE ASSOLUTA
POSIZIONE DI CATEGORIA
PETTORALE
COGNOME NOME
CATEGORIA
RISULTATO
REAL TIME
64 
 10 
 266 
TARANTINO GIUSEPPE
 SM40 
 01:33:46 
 01:33:43 
 86 
 19 
 267 
ZANON MICHELE
 SM40 
 01:37:33 
 01:37:30 




Campionati Provinciali di Corsa in Montagna
Campionato Individuale e di Società
Val de la Roja 30 luglio 2017

Corsa in montagna 6400m. Femminili e da  SM55 in su

POSIZIONE ASSOLUTA
POSIZIONE CATEGORIA
PETTORALE
ATLETA
ANNO
CATEGORIA
TEMPO
15
4
376
UNIATI Silvano
1956
SM60
0:40.17
27
12
375
BATTISTON Claudio
1958
SM55
0:42.55
35
3
377
ROSSI Tiziano
1949
SM65
0:45:07
60
3
378
VIOLIN Giuseppe
1946
SM70
0:57:15
64
4
373
DALLA TORRE Gabriella
1965
SF50
0:59.29
74
3
374
MIORIN Francesca
1959
SF55
1:07.39
 
Corsa in montagna 8300m. JPS/M SM35-50  

POSIZIONE ASSOLUTA
POSIZIONE CATEGORIA
PETTORALE
ATLETA
ANNO
CATEGORIA
TEMPO
26
5
469
DONAT Dino
1966
SM50
0:51.18
37
8
476
MENEGATTI Mauro
1964
SM50
0:53:47
42
10
470
ALLEGRETTO Valter
1967
SM50
0:55:08
53
11
468
VIOLIN Stefano
1972
SM45
01:01:41

Classifica di società
 
POSIZIONE ASSOLUTA
CATEGORIA
5
maschile
6
femminile

CANIN SKYRACE (18 KM 1700 D+)

POSIZIONE ASSOLUTA
ANNO
PETTORALE
COGNOME NOME
TEMPO
31
1967
23
Allegetto Walter
3:25:09
45
1955
60
Pelli Lando
3:41:30
46
1964
61
Menegatti Mauro
3:42:02


2^ CansiglioRun

30km
Pos.
Pos. Cat.
Pett.
Cognome Nome
Cat.
Risultato
RealTime
150 
 18 
 426 
CANZI GIOVANNI
 SM 
 02:57:46 
 02:55:15 
 259 
 58 
 374 
FABRETTI MARCO
 SM40 
 03:16:14 
 03:16:00 

21km 
Pos.
Pos. Cat.
Pett.
Cognome Nome
Cat.
Risultato
RealTime
 254 
 20 
 1002 
SALVADOR MARZIO
 SM55 
 02:21:54 
 02:21:38 
 323 
 46 
 966 
TURRIN PAOLO
 SM40 
 02:29:59 
 02:29:43 
 453 
 10 
 532 
MIORIN FRANCESCA
 SF55 
 03:30:54 
 03:30:10 



13° MEETING GIOVANILE `OSPITI DI GENTE UNICA`
4^ Prova Atletica Giovani (Brugnera)


600 metri Esordienti F 
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Prestazione
14
52
MASCHERIN Samanta
2007
EF
2:29.04

Salto in lungo Esordienti F 
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Prestazione
19
23
MASCHERIN Samanta
2007
EF
2.90



600 metri Esordienti M
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Prestazione
15
737
ZANON Leonardo
2008
EM
2:28.31


60 metri Ragazze
 
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Prestazione
31
32
RAFFIN Giada
2005
RF
10.11


Salto in lungo Ragazze


Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Prestazione
19
30
RAFFIN Giada
2005
RF
3.49

60 metri Ragazzi
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Prestazione
18
25
RAFFIN Pietro
2005
RM
9.47
24
26
MISAN Federico
2005
RM
10.11

600 metri Ragazzi
 
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Prestazione
11
247
ZANON Riccardo
2005
RM
1:51.84

Vortex Ragazzi















Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Prestazione
11
14
ZANON Riccardo
2005
RM
33.28
16
23
MISAN Federico
2005
RM
29.12
23
22
RAFFIN Pietro
2005
RM
17.81

 

CAMPIONATI REGIONALI di CORSA in MONTAGNA
Individuale e Società Giovanile, Assoluti e Master - TRAMONTI di MEZZO (PN)

Montagna 5900m J M/F cat FEMM SM60 oltre
 
POSIZIONE ASSOLUTA
ANNO
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA
PETTORALE
COGNOME NOME
TEMPO
16
1956
SM60
6
624
UNIATI Silvano
37:48:00
22
1957
SM60
8
623
TREVISAN Sergio
38:46:00
23
1969
SF45
1
530
D'ANDREA Manuela
38:58:00
51
1949
SM65
10
622
ROSSI Tiziano
42:35:00
53
1955
SM60
15
621
PELLI Lando
42:42:00
93
1946
SM70
3
625
VIOLIN Giuseppe
49:25:00
110
1965
SF50
6
531
DALLA TORRE Gabriella
53:23:00
122
1959
SF55
6
532
MIORIN Francesca
56:09:00
129
1955
SM60
30
620
CATTARUZZA Alberto
1h09:48
130
1965
SF50
11
529
BATTISTELLA Donatella
1h16:12


Montagna 9550m PS Maschili SM35-55
POSIZIONE ASSOLUTA
ANNO
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA
PETTORALE
COGNOME NOME
TEMPO
64
1966
SM50
9
106
DONAT Dino
1h02:49
88
1985
SM
13
10
CANZI Giovanni
1h06:55
92
1964
SM50
19
109
MENEGATTI Mauro
1h07:25
113
1978
SM35
21
107
FUSER Paolo
1h10:59
120
1958
SM55
16
103
BATTISTON Claudio
1h12:11
125
1962
SM55
18
105
DE BIASI Paolo
1h13:32
158
1961
SM55
26
110
SALVADOR Marzio
1h26:26
162
1961
SM55
27
108
MAIONE Roberto
1h28:54
/
1977
SM40
/
104
CANTARUTTI Alessandro
Rit



XV MEETING DI ATLETICA LEGGERA "CITTA' DI SACILE"
 
Salto in lungo Esordienti maschile
POSIZIONE ASSOLUTA
ANNO
CATEGORIA
PETTORALE
COGNOME NOME
Prestazione mt
13
2008
EM
11
ZANON Leonardo
2.84
 
50 metri  Esordienti maschile
POSIZIONE ASSOLUTA
ANNO
CATEGORIA
PETTORALE
COGNOME NOME
Tempo
14
2008
EM
12
ZANON Leonardo
9.06

60 metri  Ragazze
POSIZIONE ASSOLUTA
ANNO
CATEGORIA
PETTORALE
COGNOME NOME
Tempo
21
2005
RF
26
RAFFIN Giada
10.11
 
Salto in lungo Ragazze
POSIZIONE ASSOLUTA
ANNO
CATEGORIA
PETTORALE
COGNOME NOME
Prestazione mt
19
2005
RF
28
RAFFIN Giada
3.39

60 metri  Ragazzi
POSIZIONE ASSOLUTA
ANNO
CATEGORIA
PETTORALE
COGNOME NOME
Tempo
16
2005
RM
19
ZANON Riccardo
9.44
18
2005
RM
25
RAFFIN Pietro
9.70

 
Salto in lungo Ragazzi
POSIZIONE ASSOLUTA
ANNO
CATEGORIA
PETTORALE
COGNOME NOME
Prestazione mt
17
2005
RM
20
ZANON Riccardo
3.58
18
2005
RM
25
RAFFIN Pietro
3.58
 


10° GIRO PODISTICO COMUNE di FONTANAFREDDA
7° prova 30^ Ed. Coppa Provincia di Pordenone 
5° prova 23^ Ed. Coppa Prov. di PN Giovanile

 
SM - SM35-40-45 (KM 7,5)
POSIZIONE ASSOLUTA
ANNO
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA
COPPA PN
PETTORALE
COGNOME NOME
TEMPO
28
1976
SM40
6
209
TARANTINO Giuseppe
0:28:18
46
1976
SM40
11
210
ZANON Michele
0:31:00
48
1977
SM40
12
207
CANTARUTTI Alessandro
0:31:10
56
1973
SM40
15
206
BARBON Steven
0:31:49
61
1974
SM40
17
208
FABRETTI Marco
0:32:20
76
1993
SM
9
134
VALERI Mauro
0:33:40
84
1972
SM45
22
251
VIOLIN Stefano
0:35:18
 
 
SF (TUTTE) e SM50 e oltre (Km 5,1) 
POSIZIONE ASSOLUTA
ANNO
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA
COPPA PN
PETTORALE
COGNOME NOME
TEMPO
23
1965
SM50
10
301
BISCONTIN Igor
00:19:42
24
1959
SM55
4
359
MARTIN Claudio
00:19:46
26
1969
SF45
4
58
D'ANDREA Manuela
00:19:54
30
1960
SM55
5
360
ORMENESE Patrizio
00:20:11
31
1966
SM50
13
303
DONAT Dino
00:20:11
34
1961
SM55
6
357
DEL PUP Tonino
00:20:33
38
1964
SM50
15
305
TREVISIOL Dario
00:20:39
45
1964
SM50
19
304
MENEGATTI Mauro
00:20:48
65
1956
SM60
7
388
UNIATI Silvano
00:22:01
74
1961
SM55
13
358
MAIONE Roberto
00:22:25
89
1955
SM60
9
386
PELLI Lando
00:24:09
98
1946
SM70
4
422
VIOLIN Giuseppe
00:24:56
115
1964
SM50
34
302
CAMEROTTO Diego
00:26:34
119
1965
SF50
8
75
DALLA TORRE Gabriella
00:26:57
143
1955
SM60
13
385
CATTARUZZA Alberto
00:31:35
 
 600 metri Esordienti Maschile
POSIZIONE ASSOLUTA
ANNO
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA
PETTORALE
COGNOME NOME
TEMPO
11
2008
EM
11
127
ZANON Leonardo
0:02:41

 1200 metri Ragazzi
POSIZIONE ASSOLUTA
ANNO
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA
PETTORALE
COGNOME NOME
TEMPO
5
2005
RM
5
128
ZANON Riccardo
0:04:43

 
11^ The North Face Lavaredo Ultra Trail
POSIZIONE ASSOLUTA
PETTORALE
COGNOME NOME
RISULTATO
REAL TIME
790
591
FABRETTI LUCIANO
26:06:24
26:06:24


 6^ Cortina Trail
POSIZIONE ASSOLUTA
PETTORALE
COGNOME NOME
RISULTATO
REAL TIME
678
2756
FUSER PAOLO
08:32:15
08:32:15
943
2377
CANTARUTTI ALESSANDRO
09:18:46
09:18:46


MAGRAID
 
1^ tappa -Steppa
POSIZIONE ASSOLUTA
POSIZIONE
MASCHILE
ANNO
PETTORALE
COGNOME NOME
TEMPO
24
24
1964
29
MENEGATTI MAURO
1:32:02
46
45
1977
30
CANTARUTTI ALESSANDRO
1:42:31
60
57
1973
42
TURRIN PAOLO
1:46:08
85
75
1956
62
COLOMBERA GIACOMO
1:57:25
92
77
1961
61
DAZZAN GIANNINO
1:59:46
99
80
1961
17
SALVADOR MARZIO
2:05:22
100
81
1977
80
PREGARA PIERPAOLO
2:08:04
2^ tappa -Grave
POSIZIONE ASSOLUTA
POSIZIONE
MASCHILE
ANNO
PETTORALE
COGNOME NOME
TEMPO
10
9
1964
29
MENEGATTI MAURO
6:02:08
46
40
1977
30
CANTARUTTI ALESSANDRO
7:28:48
63
52
1956
62
COLOMBERA GIACOMO
8:17:50
84
64
1961
17
SALVADOR MARZIO
9:18:38
85
65
1977
80
PREGARA PIERPAOLO
9:18:38
93
68
1973
42
TURRIN PAOLO
10:00:00
3^ tappa -Risorgive
POSIZIONE ASSOLUTA
POSIZIONE
MASCHILE
ANNO
PETTORALE
COGNOME NOME
TEMPO
9
9
1964
29
MENEGATTI MAURO
2:14:55
56
50
1977
30
CANTARUTTI ALESSANDRO
2:53:27
68
57
1956
62
COLOMBERA GIACOMO
3:08:13
75
63
1961
17
SALVADOR MARZIO
3:13:40
78
65
1973
42
TURRIN PAOLO
3:15:23
84
69
1961
61
DAZZAN GIANNINO
3:17:53
99
74
1977
80
PREGARA PIERPAOLO
3:30:00
Finale 1-2-3^ tappa
POSIZIONE ASSOLUTA
POSIZIONE
MASCHILE
ANNO
PETTORALE
COGNOME NOME
TEMPO
11
11
1964
29
MENEGATTI MAURO
9:49:07
44
39
1977
30
CANTARUTTI ALESSANDRO
12:04:49
65
54
1956
62
COLOMBERA GIACOMO
13:23:30
85
67
1961
17
SALVADOR MARZIO
14:37:42
87
68
1977
80
PREGARA PIERPAOLO
14:56:44
89
69
1973
42
TURRIN PAOLO
15:01:32




Campionato Regionale Individuale & C.d.S. su pista Master
14° Meeting Città di Trieste

100 metri master maschili
POSIZIONE ASSOLUTA
ANNO
CATEGORIA
CLASSIFICA DI CATEGORIA
PETTORALE
COGNOME NOME
TEMPO
5
1976
SM40
2
507
ZANON Michele
13.65
400 metri master maschili
POSIZIONE ASSOLUTA
ANNO
CATEGORIA
CLASSIFICA DI CATEGORIA
PETTORALE
COGNOME NOME
TEMPO
10
1976
SM40
3
510
ZANON Michele
01:02:54
800 metri master maschili
POSIZIONE ASSOLUTA
ANNO
CATEGORIA
CLASSIFICA DI CATEGORIA
PETTORALE
COGNOME NOME
TEMPO
13
1966
SM50
3
165
DONAT Dino
02.38.42
Salto in lungo
POSIZIONE ASSOLUTA
ANNO
CATEGORIA
CLASSIFICA DI CATEGORIA
PETTORALE
COGNOME NOME
distanza
(m)
10
1966
SM50
1
511
DONAT Dino
3,74
3000 metri master femminili
POSIZIONE ASSOLUTA
ANNO
CATEGORIA
CLASSIFICA DI CATEGORIA
PETTORALE
COGNOME NOME
TEMPO
3
1969
SF45
2
83
D'ANDREA Manuela
11:49:43


2^ Lignano Sunset Run Half Marathon   
POSIZIONE ASSOLUTA
POSIZIONE DI CATEGORIA
PETTORALE
COGNOME NOME
CATEGORIA
RISULTATO
REAL TIME
308
44
1338
TREVISIOL DARIO
SM50
01:42:07
01:42:03
348
48
1116
GAROFALO CLAUDIO
SM50
01:42:35
01:43:29

 
30° GIRO PODISTICO di MONTEREALE VALCELLINA
6° prova 30^ Ed. Coppa Provincia di Pordenone
4° prova 23^ Ed. Coppa Provincia di Pordenone Giovanile
 
POSIZIONE ASSOLUTA
ANNO
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA
COPPA PN
PETTORALE
COGNOME NOME
TEMPO
24
1976
SM40
4
209
TARANTINO Giuseppe
0:33:47
25
1974
SM40
/
643
ROSATO Francesco
0:33:48
35
1977
SM40
/
644
BRUNO Giacomo
0:34:35
56
1965
SM50
9
301
BISCONTIN Igor
0:35:57
58
1969
SF45
2
58
D'ANDREA Manuela
0:36:08
63
1961
SM55
2
357
DEL PUP Tonino
0:36:45
67
1976
SM40
11
210
ZANON Michele
0:36:52
83
1960
SM55
3
360
ORMENESE Patrizio
0:37:21
86
1964
SM50
15
305
TREVISIOL Dario
0:37:32
87
1966
SM50
16
303
DONAT Dino
0:37:41
92
1964
SM50
18
304
MENEGATTI Mauro
0:37:56
98
1977
SM40
14
207
CANTARUTTI Alessandro
0:38:18
110
1973
SM40
18
206
BARBON Steven
0:38:46
120
1956
SM60
5
388
UNIATI Silvano
0:39:07
138
1957
SM60
8
387
TREVISAN Sergio
0:40:02
140
1993
SM
12
134
VALERI Mauro
0:40:05
143
1961
SM55
10
358
MAIONE Roberto
0:40:15
176
1972
SM45
20
251
VIOLIN Stefano
0:42:08
177
1955
SM60
/
627
STELLA Giuseppe
0:42:10
189
1972
SM45
21
250
CASTELLANI Luca
0:43:09
194
1949
SM65
5
409
ROSSI Tiziano
0:43:29
199
1955
SM60
13
386
PELLI Lando
0:43:59
220
1985
SF
5
7
PICCINATO Sara
0:46:06
226
1946
SM70
4
422
VIOLIN Giuseppe
0:46:47
231
1964
SM50
37
302
CAMEROTTO Diego
0:47:45
272
1962
SM55
17
356
DE BIASI Paolo
0:59:05
273
1955
SM60
19
385
CATTARUZZA Alberto
01:01:59


 600 metri Esordienti Maschile
POSIZIONE ASSOLUTA
ANNO
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA
PETTORALE
COGNOME NOME
TEMPO
15
2008
EM
15
220
ZANON Leonardo
0:02:27


1000 metri Ragazzi
POSIZIONE ASSOLUTA
ANNO
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA
PETTORALE
COGNOME NOME
TEMPO
9
2005
RM
9
221
ZANON Riccardo
0:03:37



 

Nessun commento:

Posta un commento